Для быстрой организации доставки необходимо уточнить свое местоположение
ico
...
Укажите свое местоположение
Уточните адрес доставки
Для быстрой организации доставки необходимо уточнить свое местоположение
Выбрать улицу и дом
  • ico-Медикаменты Медикаменты
  • ico-Аптечная косметика Аптечная косметика
  • ico-Мать и дитя Мать и дитя
  • ico-Медицинские изделия Медицинские изделия
  • ico-Гигиена и уход Гигиена и уход
  • ico-Витамины и БАДы Витамины и БАДы
  • ico-Дополнительные продукты Дополнительные продукты
product-Риниколд Хотмикс, 5 г, пакетики, №5 (ананас)
Риниколд Хотмикс, 5 г, пакетики, №5 (ананас)
Производитель: Shreya Life Sciences Pvt. Ltd
Срок годности: 3 года
  • ico
    Аллергикам

    С осторожностью

  • ico
    Беременным

    Запрещено

  • ico
    Кормящим матерям

    Запрещено

  • ico
    Водителям

    С осторожностью

Нет в наличии
Этот товар временно отсутствует, но мы предлагаем Вам ознакомиться с широким ассортиментом аналогов, доступных к заказу прямо сейчас.
Отпускается без рецепта
ico ico ico ico ico
2 отзыва
Доставка по Ташкенту - В течение 2-х часов с момента оплаты заказа.
* Внешний вид и инструкция к товару могут отличаться от указанных на сайте
** Цена действительна для заказов, оформленных на сайте
Свойства препарата риниколд хотмикс, 5 г, пакетики, №5 (ананас)
  • Страна производитель
  • Производитель
  • Форма выпуска
    Пакетики
  • Дозировка
    5 г
  • Срок годности
    3 года
  • Кол-во в упаковке
    5 шт
  • Рецептурный отпуск
    Отпускается без рецепта
Инструкция по применению
  • Показания
    Применяется для симптоматического лечения при инфекционно-воспалительных и простудных заболеваниях, протекающих с повышенной температурой, головной болью, острым ринитом, насморком, чиханием, болью в мышцах.
    Режим дозирования
    Взрослые по одному пакету (саше) 4 раза в день. Содержимое упаковки растворятся в одном стакане горячей воды. Не рекомендуется применять препарат детям до 12 лет.
  • Противопоказания
    Гидрохлорид фенилэфрина нельзя назначать одновременно с ингибиторами моноаминоксидазы или трициклическими депрессантами.
    При системном использовании относительными противопоказаниями являются гипертония, неустойчивая стенокардия, недавно перенесенный инфаркт миокарда, гипертиреоидоз и беременность.
    Парацетамол нельзя применять у пациентов с повышенной чувствительностью к данному препарату. Лица с аллергией на аспирин могут не реагировать на парацетамол; однако после приема парацетамола, у некоторого числа астматиков, чувствительных к действию аспирина наблюдались слабые бронхоспазматические реакции.
    Пациентам с гипероксалурией нельзя применять витамин С
  • Побочное действие
    Со стороны центральной нервной системы - снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости.

    Со стороны системы пищеварения
    - сухость рта, тошнота, боли в эпигастриальной области; из-за наличия парацетамола, при применении в течение долгого времени в больших дозах может наблюдаться гепатотоксичное действие.

    Со стороны сердечно-сосудистой системы
    - повышение артериального давления, эпизоды ускоренного сердцебиения.

    Со стороны мочевой системы
    - задержка мочеиспускания, из-за наличия парацетамола, при применении в течение долгого времени в больших дозах может наблюдаться нефротоксичное действие.

    Со стороны кроветворной системы
    - из-за наличия парацетамола, при применении в течение долгого времени в больших дозах в редких случаях может наблюдаться тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
  • Фармакологические свойства
    Комплексный препарат. Парацетамол - анальгетик-антипиретик. Анальгетик, жаропонижающее и оказывает слабое противовоспалительное действие. Гидрохлорид фенилэфрина – симпатомиметическое средство, в терапевтических дозах не оказывает на центральную нервную систему явно выраженного стимулирующего действия, в основном имеет альфа-адреномиметическую активность. Оказывает вазо-констрикторское действие на периферические сосуды. Снижает отек слизистой оболочки носоглотки. Аскорбиновая кислота – повышает сопротивляемость организма к инфекции.
  • Передозировка
    Симптомы тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние.

    Лечение промывание желудка, активированный уголь в первые 6 ч, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона- метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина через 12 ч.
  • Особые указания
     
    Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае: приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин).

    В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.


    Беременность и период лактации
    Не рекомендуется.


    Влияние на способность управлять автомобилем и обслуживать механизмы
    Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.

    Препарат следует хранить в недоступном для детей месте и не использовать после истечения срока годности. 
Обратите внимание!
Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.
Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!
Отзывы покупателей
Показать все
  • Shokhida
    ico ico ico ico ico
    Удобные пакетики, идеально подходят для перекуса. Вкус просто потрясающий, буду заказывать еще!
    06 August 2024
    0
    0
  • Dilfuza
    ico ico ico ico ico
    Отличное качество и очень вкусные ананасовые чипсы. Рекомендую к покупке!
    06 August 2024
    0
    0
Остались вопросы? Мы рады помочь
Наши специалисты готовы ответить на интересующие Вас вопросы онлайн в любое время суток.
Задать вопрос специалисту
Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

Аналоги и заменители

Посмотреть все

У данного товара нет аналогов на нашем сайте, Вы можете посмотреть товары в каталоге